信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

中国苏州首页 > 政民互动 > 苏州市政风行风热线

首页返回上一页

标题:
龙湖时代天街三期地下车位提交日期:2018-1-23 13:17:41
内容:
本人购买的龙湖时代天街三期地下车位,无法使用,开发商也没有解决方案,标注标准车位,但是正常的车辆无法进入和使出,请协助解决,谢谢! 
受理单位:
高新区管委会
回复人:
高新区管委会回复日期: 2018-1-29 15:17:05
回复:
你好!
    你于2018年1月23日给苏州市公众监督提交的来信收悉。根据国务院《信访条例》“属地管理、分级负责、谁主管、谁负责”的原则,你的来信已转我局受理,现答复如下:
    感谢你对高新区规划的关注与支持。龙湖时代天街车位宽度符合规范要求。
    此复。
                     苏州市规划局高新区分局
                        2018年1月29日   

您对答复是否满意: