信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
早教机构及托班资质办理提交日期:2018-1-3 9:36:43
内容:
您好。想要咨询一下开设早教机构及托班需要办理什么样的培训资质。都需要什么申请材料。 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-1-3 15:36:53
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: