信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
二手房纯公积金贷款,过户后多久到账提交日期:2018-1-3 9:35:57
内容:
我在昆山颐景园的一套房子,2017年12月2号过户完成,买家是纯公积金贷款的,想知道大概多久能放款到我的账户上,谢谢! 
受理单位:
住房公积金中心
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-1-3 10:31:18
回复:
您好!已与您电话联系,并告知您贷款放款流程,目前您已知晓。

您对答复是否满意: