信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
苏州S1提交日期:2018-1-11 15:32:09
内容:
您好,作为一名昆山打工族,很关心昆山的未来发展,尤其是当下S1的问题,也看过最近您对S1相关问题的回答,但是您每次的答案都千篇一律,我更希望得到更多的S1的消息。S1目前到底进展到什么阶段了?昆山前进路每隔一段距离有一个施工队,他们是为S1做准备吗?期待您的回答 
受理单位:
发改委
回复人:
发改委回复日期: 2018-1-12 14:28:52
回复:
已电话回复。

您对答复是否满意: