信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

本站首页返回上一页

标题:
小升初入学问题咨询提交日期:2018-1-12 9:21:17
内容:
您好,户口在高新区。目前名下无房,想购买一套胥江实验中学施教区的小面积住房,是否需要达到人均18平米的要求? 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-1-12 16:53:35
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: