信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
红庄社区停车收费投诉提交日期:2018-3-9 9:18:04
内容:
我是一个外来务工的打工人员在红庄居住了有三四年了之前停车一直都没有收费现在开始收费。就算收费缴纳过费用也不给你施划车位这样的收费意义何在钱也只是进了某些人的口袋里中饱私囊。而且收费办理车位还必须要居住证满五年才能办理又是什么道理难道在这里住两年三年了不是住 
受理单位:
信访局
回复人:
信访局回复日期: 2018-3-9 13:27:22
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: