信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
保障房3号地块学校问题提交日期:2018-6-14 9:48:30
内容:
在[苏州市平江新城详细控制性规划梅巷地块调整]图中在江宇路西,平海路南,齐门外北大街东规划有九年一贯制学校。为什么现在只有中学部分在施工,请问小学部分的规划是施工及投入使用时间是什么时候。还有,该学校的施教范围大概有哪些小区,谢谢 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-6-14 16:19:31
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: