信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
挂失问题提交日期:2018-6-14 9:47:50
内容:
我在吴中区交了半年公积金,现在在常熟交了。
公积金卡需要挂失补办。
请问:在吴中区办理还是常熟公积金中心办理。
 
受理单位:
住房公积金中心
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-6-14 10:29:31
回复:
您好!已与您电话联系,并向您解释清楚,目前您已了解。

您对答复是否满意: