信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
违章搭建占用人行道提交日期:2018-6-14 14:47:45
内容:
今年开始这里陆续搭建几个店铺大雨棚,雨棚无所谓关键占用了人行道还安装侧墙堵住。还是拐弯路口死角!严重威胁行人安全和行车视线 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2018-6-14 15:06:57
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: