信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
投诉户外广告门头违章搭建提交日期:2018-7-12 9:58:57
内容:
吴中区木渎镇丹枫路389号建业科技园A区3楼智通慧达文化艺术培训中心广告门头违章搭建,存在安全隐患,望有关部门处理 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2018-7-12 10:13:08
回复:
您好,请登陆吴中区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szwz.gov.cn/gzjl/interact.html?target=2

您对答复是否满意: