信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
公积金单位业务登录不了提交日期:2018-7-12 16:23:13
内容:
公积金单位业务登录不了,已经添加为可信任站点和设置兼容性仍然不行,请求帮助! 
受理单位:
住房公积金中心(由教育局转交)
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-7-12 16:35:50
回复:
好!已与您电话联系。根据您提供的信息,建议安装IE11进行操作。

您对答复是否满意: