信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

本站首页返回上一页

标题:
331投诉提交日期:2018-7-12 9:59:13
内容:
我是望亭腾飞中路附近居民。隔壁的几个厂,前年开始大肆违建厂房出租。严重影响居民进出及采光。甚至有几个厂还对外开门,弄门面。特想请领导查处。谢谢。苏州望亭迎湖工业园腾飞中路6号7号8号10号。 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2018-7-12 10:15:38
回复:
您好,请登陆相城区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.szxc.gov.cn/gzjd/2052/Manage.aspx

您对答复是否满意: