信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
组合货款提前还款问题提交日期:2018-8-15 15:00:58
内容:
苏州四大银行公布从8月1日开始房贷不满5年若提前还款收6个月违约金,我是7月30日去吴江公积金中心农业银行窗口办理的组合货款,相关资料及手续已完成,当时告知已通过审核需轮候三个月才放款,但正式合同尚未交于我。那我想问一下像我这种情况算8月1日前吗?谢谢! 
受理单位:
住房公积金中心
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-8-15 16:07:18
回复:
您好!已与您电话联系,并向您解释清楚,目前您已了解。

您对答复是否满意: