信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
咨询公积金贷款进度提交日期:2018-8-20 10:03:21
内容:
你好,8月15日在苏州公积金管理中心相城分中心办理了纯公积金贷款,现想咨询贷款进度。 
受理单位:
住房公积金中心
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-8-20 14:21:16
回复:
您好!已与您电话联系。购买存量成套住房(二手房)申请住房公积金贷款的,自贷款审批通过日起15个工作日内放款。

您对答复是否满意: