信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
输入的身份证号码不存在有效的公积金账户提交日期:2018-8-23 9:25:45
内容:
你好,我几个月以前输入自己的身份证能查到自己的公积金账户,但是这个月点击刷脸登陆,输入身份证后,上面提示输入的身份证号码不存在有效的公积金账户,请问这是怎么回事,请指教,谢谢。 
受理单位:
住房公积金中心
回复人:
住房公积金中心回复日期: 2018-8-23 10:58:02
回复:
您好!已与您电话联系,并向您解释清楚,目前您已了解。

您对答复是否满意: