信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
观前街门头违规提交日期:2018-9-12 12:47:46
内容:
观前街洙泗巷28号徐州第一家擀面皮,门口照常放闪光灯小灯箱,店铺门头超出范围!希望能有关部门叫整改。 
受理单位:
姑苏区人民政府(由市容市政管理局转交)
回复人:
姑苏区人民政府回复日期: 2018-9-14 11:18:53
回复:
市民您好!
  经了解,拙政园片区综合执法大队收到来信后,立即对现场进行了查勘,经查现场并没有可移动的闪光设备。如您需要进一步反映或提供线索,可电话联系城管执法部门:67514797。
  感谢您对我们工作的关心和支持。

您对答复是否满意: