信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
10月3日能否领结婚证提交日期:2018-9-12 10:23:06
内容:
我是张家港的市民,我想请问一下,2018年10月3日民政局开门么,能否领证 
受理单位:
民政局
回复人:
民政局回复日期: 2018-9-13 15:31:03
回复:
市民,您好:国家法定节假日婚姻登处不接受登记预约。如您仍有疑问,可致电张家港市婚姻登记处详细问询:58233000。感谢您对我们工作的关心和支持!此复

您对答复是否满意: