信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
河道污染严重提交日期:2018-9-12 10:20:30
内容:
常熟市国服这边富莲路陈家角这河道污染严重,臭气熏天,简直受不了,没人管,河水都是黑的,严重影响生活环境 
受理单位:
环保局
回复人:
环保局回复日期: 2018-9-12 16:07:10
回复:
您好!河道黒臭问题应向当地水利部门反映,您可以拨打12345市民热线,交由常熟市相关部门处理。谢谢来信!

您对答复是否满意: