信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
幼儿园教师待遇提交日期:2018-9-12 15:32:20
内容:
我的专业是学前教育,但是只有专科文凭,正在尝试转升本,想问问幼儿园对待专科生和升本拿到本科文凭的待遇有哪些区别 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-9-13 16:18:06
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: