信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
太仓市幼儿园收费价格提交日期:2018-9-12 15:31:33
内容:
太仓市合格的幼儿园收费价格是一样的吗?收费标准是什么? 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-9-12 16:44:29
回复:
网友您好! 
您给苏州市公众监督提交的来信收悉。根据国务院《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则,请您向太仓市教育局咨询您的问题,太仓市教育局电话:53531137。谢谢!

您对答复是否满意: