信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
外地户口小孩如何在苏州读小学提交日期:2018-10-11 10:00:30
内容:
外地户口小孩如何在苏州读小学 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-10-11 10:18:42
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: