信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
投诉苏州市工业园区三山大闸蟹有限公司提交日期:2018-10-11 16:42:56
内容:
购买此公司大闸蟹兑换卡,卡号在有效期内却无法兑换,多次联系客服答复为让我自行联系卖卡人,作为消费者我不能接受这个处理结果,先前联系工商局后工商局人员处理后答复此公司会主动联系我给我发货,但是此公司人员联系告知此卡非他们所售,作为消费者不能理解既然非此公司所售为何卡片上所有信息都是该公司真实信息,并且依旧拒绝受理给我发货,此结果与先前工商局人员告知我的处理结果不一致无法接受,请工商局严肃处理,在工商投诉网站此公司不只一次被消费者投诉。 
受理单位:
工商局
回复人:
工商局回复日期: 2018-10-11 17:10:34
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: