信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
吴江区黎里镇城管执法不公提交日期:2018-10-12 10:03:08
内容:
吴江区黎里镇城管对于农村违建房的执法严重不公,对于没钱没势的见到就拆,对于有钱或有势的就只见打雷,不见下雨。被人举报打了12345。一个多月后,12345回复是:其主得“传染病”,故允许建造。后被人揭穿其主根本就没传染病后再次反应到12345,没想到二个礼拜后得到的回复还是所为的“传染病”。 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2018-10-12 11:28:56
回复:
您好!请登陆吴江区人民政府网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://www.zgwj.gov.cn/upfile/template/contentpage/zgwj_Gzjdnew/list.aspx

您对答复是否满意: