信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
关于专接本能否退款问题提交日期:2018-10-12 10:01:28
内容:
我在苏州高博软件技术学院读书,专接本报名了南理工南理工环境艺术,麻烦告知能否退款,谢谢 
受理单位:
教育局
回复人:
教育局回复日期: 2018-10-12 16:26:44
回复:
已经电话答复咨询人。谢谢!

您对答复是否满意: