信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
投诉苏州市中级人民法院错判案提交日期:2018-10-12 15:57:53
内容:
去年我买了一套二手房,结果在签订合同是被合创中介和房东欺诈车位一个。但中级人民法院未查明真实事实就判决。我不服判决要求查清事实还我公道。 
受理单位:
法制办
回复人:
法制办回复日期: 2018-10-15 13:27:42
回复:
你所反映的情况,不属于我办职责范围,建议你向江苏省高级人民法院反映。

您对答复是否满意: