信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
青剑湖花园F区东门口流动维修电瓶车摊提交日期:2019-1-28 9:25:25
内容:
园区青剑湖花园F区门口的非机动车上常年被一个维修电瓶车的流动摊贩占道经营.不仅影响市容市貌.而且影响道路交通.一到晚上就有电瓶车在那维修.停在路上.影响交通.为什么当地城管不治理,走在那里就当没看到一样? 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2019-1-28 10:21:19
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: