信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
青剑湖花园E区门口违章停车提交日期:2019-1-28 10:08:35
内容:
园区青剑湖花园E区西门路边上的非机动车道路常年被两辆轿车霸占,堵住非机动车道路的路口,车开走的时候就拿摩托车堵在那里,车回来就换上去,俨然把那里当成了自家的专用停车位,严重影响道路形象和交通,这样的违章行为为什么没有交警管理?? 
受理单位:
公安局(由交通局转交)
回复人:
公安局回复日期: 2019-1-30 9:38:27
回复:
您好,来信收悉,根据国务院《信访条例》“属地管理、分级负责”的原则,已将您反映的问题转交至相关部门受理,结果将及时反馈于您。感谢您对公安工作的理解与支持!

您对答复是否满意: