信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
洒水车提交日期:2019-1-28 9:23:16
内容:
洒水车不避让行人洒了一身水却避让了开电动车的人 
受理单位:
市容市政管理局
回复人:
市容市政管理局回复日期: 2019-1-28 10:40:08
回复:
您好,您电话一直忙音,请收到此回复后及时与我们联系,联系电话:69330595.

您对答复是否满意: