信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH
首页 > 领导信箱
市委书记信箱
我要写信
回复率
市长信箱
我要写信
来信办理情况
区长信箱
我要写信
来信回复选编
回复率
满意度
部门信箱
我要写信
来信回复选编
回复率
满意度

区长信箱来信回复选编

主题 发表日期 点击 受理单位 满意度
感谢箭庄社区村主任及全体工作人员 2018-5-14 597 高新区管委会 未评价
相城区广济体育公园 2018-4-30 1055 相城区人民政府 满意
望商业用房早点起用方便群众生活 2018-4-28 780 相城区人民政府 满意
高铁北站出租车夜间变相拒载 2018-4-27 833 相城区人民政府 满意
相关部门不作为 2018-4-27 940 相城区人民政府 不满意
润元路上的过往车辆经常按喇叭扰民 2018-4-27 772 相城区人民政府 满意
关于2016年我家居民住房偷拆事宜 2018-4-25 964 相城区人民政府 满意
澄和家园管理不到位 2018-4-25 868 相城区人民政府 满意
住宅被工厂紧密包围,两年内很多位癌症村民去世 2018-4-25 995 相城区人民政府 满意
工业污水急需整治,环境安全大如天 2018-4-23 869 相城区人民政府 满意
河道违章打桩盖小屋 2018-4-22 916 相城区人民政府 满意
 共处理信息1318条 页码:1/120页    首页 上一页 下一页 末页  转到: