政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
新生儿资料严重泄漏提交日期:2021-01-04 15:17:23
内容:
孩子出生还没到家就各种电话接踵而至 拍照的最多
受理单位:
苏州市人民政府外事办公室
回复人:
苏州市人民政府外事办公室回复日期:2021-01-07 09:42:43
回复:
您好,您所反映的事项已收悉,不在我办业务范畴内。建议咨询卫生、公安等部门,感谢您的来信!

来信超过三个月,评价通道已关闭