当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
想问一下绿能宝的回款问题提交日期:2020-01-17 12:17:22
内容:
我网上投资的绿能宝租聘 到现在三年了一回款也没有 想问一下是什么情况
受理单位:
苏州市地方金融监督管理局
回复人:
苏州市地方金融监督管理局回复日期:2020-01-23 16:14:08
回复:
你好!此案件已进入审判程序,请于园区法院联系。

来信超过三个月,评价通道已关闭