当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
长江常熟段电捕鱼提交日期:2019-11-18 09:22:57
内容:
长江常熟段电捕鱼猖獗,渔政,公安不作为,包庇违法者 
受理单位:
苏州市农业农村局
回复人:
苏州市农业农村局回复日期:2019-11-19 10:36:04
回复:
网友,您好: 根据属地管理原则,请登录常熟市人民政府网站提交您所反映的信息:http://www.changshu.gov.cn。

来信超过三个月,评价通道已关闭