首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
隔离证明的开具提交日期:2020-03-26 07:15:43
内容:
企业要求开具在家隔离证明,做为报销依据(隔离七天算作正常上班), 封溪社区不给开,找谁开?
受理单位:
姑苏区人民政府
回复人:
姑苏区人民政府回复日期:2020-04-02 17:08:25
回复:
您好!来信反映事项部门已收悉,请耐心等待后续处理结果,谢谢。
您好!接信后经了解,社区只开具强制隔离期满的证明。其他证明无法开具,感谢您对我们工作的理解和支持!

您对答复是否满意: