当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
询问智水苏州项目验收情况提交日期:2021-08-14 14:29:26
内容:
上次咨询苏州市“智水苏州”项目验收情况和在城市防洪排涝发挥的作用情况,已收到贵方回信,但是该项目是否最终验收和准确地验收时间,没有得到明确回复,是否能够给与回复?
受理单位:
苏州市水务局
回复人:
苏州市水务局回复日期:2021-08-16 17:24:35
回复:
来信收悉。在首次咨询时已与反映人电话联系并介绍相关情况,本次也第一时间电话联系反映人进行沟通。如需进一步了解具体情况,可来电或来访,联系电话68256665,地址:苏州市高新区玉山路11号。                       苏州市水务局                       2021年8月16日

您对答复是否满意: