首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
欧莱雅(中国)有限公司分公司客服不作为。提交日期:2019-11-22 10:12:59
内容:
双十一快递至今未收到,客服联系不上。 
受理单位:
苏州市市场监督管理局
回复人:
苏州市市场监督管理局回复日期:2019-11-25 13:46:39
回复:
网友,您好!您的投诉已收到,根据“属地管辖”原则,已将该投诉转交至工业园区市场监督管理局办理,办理结果将由承办部门向您告知。

您对答复是否满意: