政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
更新提交日期:2021-09-09 15:41:02
内容:
建议把587路站牌信息进行更新一下行车间隔:15-30分钟
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-09-10 14:38:26
回复:
市民您好:您的建议公交公司已收悉。感谢您对公交行业的关注与支持。

您对答复是否满意: