已打开中国苏州-领导信箱页面,本页面暂无智能盲道,按下制表键Tab键浏览信息

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
打电话不过来处理提交日期:2019-12-06 08:53:39
内容:
苏州车坊镇东方文荟苑天雨阁棋牌下8:40被人摆烧烤浓烟太大都影响我们居民生活问题了,社区也不管,感觉城管跟他们有关系似的,让我们居民怎么想,都要这样子要城管干嘛! 
受理单位:
苏州市城市管理局
回复人:
苏州市城市管理局回复日期:2019-12-06 09:39:37
回复:
您好,请登陆工业园区管委会网站公众监督栏目提交您所反映的信息:http://gzjd.sipac.gov.cn/Web/BBS/MainList.aspx

您对答复是否满意: