当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
官方微信提交日期:2020-11-18 15:47:56
内容:
您好,请问苏州市粮食和物资储备局有官方微信吗?
受理单位:
苏州市粮食和物资储备局
回复人:
苏州市粮食和物资储备局回复日期:2020-11-18 15:48:47
回复:
网友您好:苏州市粮食和物资储备局有官方微信公众号。您可以打开微信“添加朋友”功能,点击下方“公众号”,搜索“szliangshi”,或者“苏州市粮食和物资储备局”进行添加。感谢您对苏州粮食和物资储备工作的关心和支持!

来信超过三个月,评价通道已关闭