当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
公交车费与标价不符提交日期:2020-03-31 18:42:14
内容:
公交站台的牌子上写着公交费1元,空调车加1元,3、4、10、11月除外,为何现在快4月份了,而且车子也一直没开空调,但是每次乘坐公交车都是收费2元?
受理单位:
苏州市市场监督管理局
回复人:
苏州市市场监督管理局回复日期:2020-04-07 16:58:18
回复:
网友,您好!苏州市市场监督管理局价格与收费监督处工作人员已与您电话联系,感谢您的关注!

来信超过三个月,评价通道已关闭