政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
咨询国3车报废提交日期:2021-09-06 17:01:24
内容:
领导好!想问一下关于国3车补贴政策什么时候出台?我们这边一些国3车主想换车,之前一直听说九月一号开始实施。现在
受理单位:
苏州市生态环境局
回复人:
苏州市生态环境局回复日期:2021-09-07 08:51:27
回复:
您好!目前我市暂无相关补贴政策,您可以关注苏州市人民政府网站,如有相关政策将予以公布。感谢您的理解和支持!

您对答复是否满意: