当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
新区公交提交日期:2021-01-18 09:46:41
内容:
新区公交报站将浒关(xu)读成(hu)?这种低级错误也犯?而且所有和浒关有关的全读成hu?
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-01-21 16:30:43
回复:
市民您好:您反映的情况,经新区公交核实后,已对车辆读音更正。感谢您的关注,谢谢!

您对答复是否满意: