当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
还贷提取提交日期:2020-12-29 15:07:26
内容:
张家港公积中心目前为什么给绑定的中国银行客户提取,要求换其他银行卡可以提取,是什么依据,是否有相应通知?
受理单位:
苏州市住房公积金管理中心
回复人:
苏州市住房公积金管理中心回复日期:2020-12-29 15:35:20
回复:
您好!接您反映问题后,住房公积金管理中心张家港分中心工作人员即与您电话联系,向您解释说明相关情况,目前您已知晓。

您对答复是否满意: