政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
具体地址提交日期:2021-03-22 23:27:14
内容:
请问机关事务局的地址在哪
受理单位:
苏州市机关事务管理局
回复人:
苏州市机关事务管理局回复日期:2021-03-23 16:53:34
回复:
您好,我局地址:中国江苏省苏州市三香路998号。

来信超过三个月,评价通道已关闭