政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
声环境功能区划提交日期:2021-09-24 09:15:29
内容:
您好,我想咨询下苏州市市区声环境功能区划分规定(2018年修订版)是否有图片版可以公示给大众?现在网上可以查询的只有文字版的,文字版并不能完整清晰的判定某个地区声功能区划类别,甚至某个1类区根据描述并不能形成完整的闭环。
受理单位:
苏州市生态环境局
回复人:
苏州市生态环境局回复日期:2021-09-24 10:24:24
回复:
您好!目前暂无图片版,如您对于声功能区划分有疑问的,可以向我局进行咨询。感谢您对我们工作的理解和支持!

您对答复是否满意: