当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
农村耕地的土地承包经营权证到期后村里不给办理续签提交日期:2019-10-12 15:28:38
内容:
我们大队里的各家各户的农村自家耕地的土地承包经营权证30年到期后村里没给我们大队续签,其他大队都续签了。我想问一下这个怎么处理?找哪个部门处理? 
受理单位:
苏州市农业农村局
回复人:
苏州市农业农村局回复日期:2019-10-14 10:56:09
回复:
网友您好,根据属地管理原则,请登录太仓市人民政府网站提交您所反映的信息:http://www.taicang.gov.cn。

来信超过三个月,评价通道已关闭