当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
关于公交候车亭何时启用的咨询提交日期:2021-01-20 12:48:11
内容:
因南湖路快速路假设需要而临时迁移或与近期要新增设的莫舍桥东、蠡墅立交西、蠡墅立交、吴中大道长蠡路(原邵昂路东)、南湖路红庄、红庄社区等站点的候车厅已建设好,请问何时启用,谢谢!
受理单位:
苏州市交通运输局
回复人:
苏州市交通运输局回复日期:2021-01-22 09:19:03
回复:
市民您好,目前正在办理启用手续,具体启用时间以市交通局公告为准。感谢您的关注,谢谢!

您对答复是否满意: