政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
落户问题提交日期:2021-10-19 10:24:27
内容:
本人在园区工作,社保缴纳在园区,如果在吴中区买房,可以落户吴中区吗?
受理单位:
苏州市公安局
回复人:
苏州市公安局回复日期:2021-10-20 09:35:46
回复:
您好!人管大队已电话回复您,您表示已了解相关政策。

您对答复是否满意: