当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
餐馆装修缺陷导致顾客受伤提交日期:2020-05-03 12:03:54
内容:
玉山镇嵩山路282号0048香辣虾烧烤店。用餐时两根指被店里墙壁的装修材料划破,没有尽到保护消费者人身安全义务。店家处理怠慢态度不好。拒绝协商
受理单位:
苏州市市场监督管理局
回复人:
苏州市市场监督管理局回复日期:2020-05-07 09:49:35
回复:
网友,您好!苏州市市场监督管理局工作人员已与您电话联系,您的投诉已登记并分送至昆山市市场监督管理局办理,办理结果将由承办部门向您反馈。

来信超过三个月,评价通道已关闭