当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
请问黄埭镇东桥溪泾浜小区有管道燃气安装计划吗提交日期:2020-05-22 13:02:56
内容:
如题 东桥金龙花园 拆迁小区 已经安装了管道燃气 非便便捷 ,请问黄埭镇东桥溪泾浜小区这两三年中 有管道燃气安装计划吗
受理单位:
苏州市相城区人民政府
回复人:
苏州市相城区人民政府回复日期:2020-05-27 10:39:52
回复:
您好,该小区近期暂无天然气改造计划。

您对答复是否满意: