首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
景德路146号恒富隆诈骗案提交日期:2020-01-23 06:52:46
内容:
景德路146号恒富隆诈骗案处理进展情况
受理单位:
苏州市公安局
回复人:
苏州市公安局回复日期:2020-01-23 09:34:38
回复:
 您好,您可直接拨打办案单位电话咨询案件进展情况。

您对答复是否满意: